ООО Паркет-Стар

    Коллекция паркета Coswick «Классический ясень»

 

Компания «Паркет-Стар» с удовольствием представляет своим покупателям новинку российского рынка – массивную доску от компании Coswick. Уникальный оттенок древесины ясеня вдохновил дизайнеров компании-производителя напольных покрытий Coswick на создание новой уникальной коллекции паркета «Классический ясень». Просматривая ее образцы в каталоге «Паркет-Стар», сложно не отметить удивительную фактуру древесины, превращающую напольное покрытие в настоящий шедевр, демонстрирующий не только исключительные эстетические качества отделочного материала, но и – целый ряд высоких потребительских свойств.

 

Для защиты поверхности натурального дерева от химического и механического внешнего воздействия, используются защитное покрытие на лаковой основе CosNanoTech+ и специальное шелковое масло Silk-Oil. Защитное покрытие CosNanoTech+ - это 12 слоев прочного лака, высокое качество которого обеспечивает добавление в его состав порошка корунда. Такая отделка не только защищает паркетный пол от повышенной влажности и стойких загрязнений, но и - продлевает срок его полезного использования. Гарантия производителя на все образцы коллекции «Классический ясень» - 25 лет.

 

Шелковое масло Silk-Oil имеет одну важную особенность – оно еще более усиливает впечатление от уникальной текстуры ясеня, проникая глубоко в структуру материала и бережно защищая его от порчи, а также – скрывая его отдельные незначительные дефекты. При необходимости, по мере износа, допускается восстановление верхнего слоя масла, с целью продлить срок службы напольного покрытия.

      Паркет Coswick коллекции Ренессанс

Компания «Паркет-Стар» с удовольствием представляет своим покупателям новинку российского рынка – массивную доску от компании Coswick/ Отказать себе в удовольствии приобрести один из образцов паркета коллекции Ренессанс, которые предлагает своим покупателям компания «Паркет-Стар», практически невозможно. Изготовленная по классической технологии, паркетная доска Coswick демонстрирует высокое качество и выдающиеся потребительские свойства. Фиксированная длина планок позволяет не только завершить отделку в минимальные сроки, но и - добиться исключительной декоративности пола в жилом или офисном помещении.

 

Монтаж напольных покрытий коллекции Ренессанс может осуществляться различными способами – «косой елкой», «елкой», квадратами прямого и развернутого типа, различными рисунками и их сочетаниями, подобранными опытным дизайнером. Доска паркета демонстрирует стабильность в процессе эксплуатации и не требует особых усилий, в процессе обустройства пола. Для защиты поверхности натурального дерева, его обрабатывают составами CosNanoTech+ и Silk Oil, разработанными специально для напольных покрытий элит класса.