Выбираем унитазы качественного производства

Унитаз

Из обыденного изделия, для проведения санитарно-гигиенических процедур, унитаз уже давно превратился в дизайнерский предмет, украшающий интерьер. Многочисленные производители предлагают потребителям массу всевозможных моделей: подвесные, напольные, угловые, скрытые унитазы, выполненные из самых различных материалов,  радуют своим красивым внешним видом и удобным оснащением.

Наш магазин сантехники предлагает вам самый обширный ассортимент изделий: писсуары, раковины, биде, унитазы и прочие конструкции и аксессуары к ним вы можете купить в нашем торговом центре. Наши консультанты подробно расскажут вам обо всех технологических и конструктивных особенностях различных моделей, так что вы без труда сможете сделать правильный выбор. Но все же, чтобы понять, как и какие унитазы выбрать, следует обращать внимание на страну-изготовителя, которые практически всегда предоставляют определенное качество и строение моделей.

1. Унитазы Польша, Чехия, Словакия – производство данных моделей отличается привлекательным внешний видом, и они имеют прекрасное техническое оснащение. Если говорить об обустройстве и способе наполнения сливного бачка, то вода поступает снизу, тонкой струйкой, благодаря чему снижается уровень шума. Слив кнопочный, расположенный по центру бачка. Немаловажное преимущество данных конструкций – это сборка завода изготовителя. Приобретая такую модель, вам не нужно беспокоиться о затягивании деталей, сама чаша и бачок унитаза надежно закреплены при помощи арматуры, комплект собран и его следует лишь зафиксировать на основании пола. Чаще всего в импортных моделях предусмотрено скрытое крепление к полу, когда арматуры абсолютно не видно. Подвесные унитазы компактны и имеют скрытый бачок (устанавливаемый в закрытой стенной нише). Богатый ассортимент моделей достигается за счет изменения конструктивного исполнения чаши или бачка, встречаются как овальные, так и прямоугольные изделия самых различных расцветок. Продукция данных производителей прослужит вам многие десятилетия и станет достойным украшением ванной комнаты.

2. Унитазы российского производства – в последние годы их продукция не уступает по качеству и дизайну исполнения западной. Существенный плюс – доступная стоимость.

3. Унитазы Италия, Германия, Франция, Швеция, Финляндия – это всегда оптимальный и удачный выбор. Надежность данных производителей сантехники не подвергается сомнениям. Этому способствует неизменное качество применяемых технологий производства.  Керамические изделия и глазурованное поверхностное покрытие проходят тщательную проверку под горячей струей пара, после чего конструкция подвергается резкому охлаждению. Как следствие, к потребителю поступают лишь изделия проверенного качества. Все крепежные элементы также рассчитаны на долгий срок службы, они не доставят проблем в процессе эксплуатации. Для большей выносливости всех эксплуатационных механизмов, изделия данных производителей оснащены фильтрами жесткой очистки, чтобы с водой не попадали твердые примеси и мелкие частицы грязи, которые могут привести к сбою  в работе устройства.  Западные изделия оснащены самыми различными способами смыва. Каскадные потоки равномерно омывают полностью всю внутреннюю поверхность чаши. Душевой слив с многочисленными струйками воды создает воронку очищающую чашу от всего содержимого.  Оригинальные модели содержат систему смыва, при которой масса воды, заполнившая всю чащу резко проваливается вниз.

Выбор за вами, ориентируйтесь на собственное удобство и предпочтения.