Выбираем пластиковые окна

Пластиковые окна
Магазины с товаром по теме статьи:  Алюминиевые окнаДеревянные окнаПластиковые окна

Сегодня образовалось немало компаний, занимающихся производством пластиковых окон, поэтому так легко запутаться во множестве предлагаемых вариантов. В нашем торговом центре вы сможете купить пластиковые окна различных производителей, мы поможем вам выбрать нужный профиль, количество камер и предусмотрим все необходимые аксессуары для удобства использования будущего окна.
Для того чтобы понять, как выбрать пластиковые окна   следует в первую очередь определиться с профилем, подходящим для вашего дома или квартиры и с брендами, которым стоит отдавать  предпочтение. Об этом мы и поговорим.
Какой профиль пластиковых окон выбрать?
Пластиковые окна в Москве в основном представлены 3-х или 5-ти камерным профилем, представляющим пластиковые конструкции с полыми воздушными каналами.    Необходимы такие «пустоты» для создания звукоизоляции и защиты помещения от проникновения холода. Вывод очевиден – большее количество камер обеспечивает высшую степень тепло и звукоизоляции.  Но для обычных квартир бывает вполне достаточно и стандартного трех-камерного профиля, обеспечивающего достойную защиту помещения от шума и холода.   
Пяти-камерный профиль лучше выбирать в тех случаях, если в вашей местности часто бывают ветра и зимняя температура опускается ниже -15°С или если квартира является угловой. Для остекления балкона или лоджии будет вполне достаточно и трех-камерного профиля, который обеспечит комфорт в вашем доме. Для максимального обеспечения звуко- и теплоизоляции крайне важна качественная установка пластиковых окон, поэтому обращайтесь лишь в специализированные фирмы и торговые точки, которые длительное время занимаются подобного рода деятельностью.

Выбираем бренд или фирму-производителя.
Сложнее всего определиться с вопросом, какие выбрать хорошие пластиковые окна и как правильно определиться с надежным производителем.  Количество различных профилей на сегодняшний день перешагнуло далеко за десятизначное исчисление, поэтому выбирая марку оконной конструкции, ориентируйтесь в первую очередь на стоимостную категорию. К примеру, конструкции премиум класса практически всегда соответствуют максимальным показателям тепло- и звукоизоляции, тогда как изделия эконом-класса уже спустя несколько лет использования утрачивают защитные свойства. Большинство потребителей останавливаются на категории «классик»,  которая имеет и умеренную цену, и прекрасные эксплуатационные свойства.
 
На московском рынке наиболее популярными считаются такие марки, как VEKA, REHAU, PROPLEX, KBE, LG, MONTBLANC, THYSSEN, DIMEX, SOK, DI FENCE.
Самой доступной ценой отличаются изделия отечественного производства, ведь для профиля, производимого в России,  в основном применяются отечественные материалы, при этом качество продукции практически не уступает дорогостоящим зарубежным аналогам. Недорогие и качественные зарубежные бренды оконных профилей – это KBE, SOK, VEKA, DIFENCE  и PROPLEX.
 
В категории «Классик» в большей степени представлены зарубежные производители, оконная продукция которых отвечает международным стандартам качества и остается доступной в стоимостном плане. Поэтому пластиковые окна данной серии пользуются наибольшим спросом среди населения, они будут служить на протяжении многих лет, не требуя особого ухода. К данной категории относятся окна марки REHAU, KBE Энергия, MONTBLANC, KBE Эксперт и прочие.
У нас вы найдете качественную продукцию различных ценовых категорий, от «эконом» до «премиум» класса. Выбирайте лучшее!