Стеклянные столы для кухни - элегантная современность

Магазины с товаром по теме статьи:  Кухонная мебель

Современная стеклянная мебель для кухни воплощает в себе самые оригинальные и смелые дизайнерские идеи, ведь благодаря развитым технологиям стекло превратилось из хрупкого сырья в высокопрочный материал, удобный в эксплуатации. Поэтому все больше людей выбирают стеклянные столы для кухни. И преимуществ у такого выбора в действительности довольно много.

Во-первых, обеденный стеклянный стол обладает внешней визуальной легкостью, а учитывая небольшую площадь большинства кухонь, именно такой «воздушный» предмет мебели способен увеличить пространство, не перегружая его. К тому же именно из стекла изготавливают мебель с плавными, изящными линиями, принимающими самые оригинальные формы - такой стол наверняка превратит обыденное кухонное пространство в изысканный интерьер.

Стоит отметить, что стеклянные столы нового поколения производятся из закаленного стекла (с добавлением кварцевого песка, природной извести и соды), разбить или поцарапать которое довольно сложно. Кажущаяся легкость и хрупкость изделия, не подтверждается на практике. Столешница способна выдерживать большие нагрузки и мощные удары, а специальная обработка создает эффект склеенности материала, благодаря которому даже при разбивании и трещинах не разлетаются осколки. Таким образом, уровень безопасности таких изделий очень высок. Также ударопрочное стекло не боится влаги, горячей посуды и грязи, поэтому даже после многолетнего использования, такая столешница остается гладкой и красивой, а уход за такой поверхностью не составит труда.

Из всего разнообразия кухонной мебели, мы рекомендуем обратить внимание на многофункциональные и стильные стеклянные обеденные группы, которые в большом ассортименте представлены в нашем торговом центре. К примеру, раздвижной обеденный стол с раскладывающейся столешницей, в собранном виде занимает совсем мало места на кухне (пригоден для размещения для двух-трех человек), а в случае необходимости за ним может разместиться и большая компания. Также очень выгодно приобретать конструкции-трансформеры, регулирующийся по высоте, они смогут выступать в роли журнального и кухонного стола.

Учитывая все вышеперечисленные достоинства, не удивительно, что столы для кухни из стекла завоевывают все большую популярность.

Если и вы хотите создать стильный интерьер на своей кухни, приглашаем вас посетить наш торговый центр, где вы сможете купить элегантный стеклянный стол для столовой. У нас вы найдете простые и многофункциональные модели, которые прекрасно впишутся в любой стиль от современного hi-tech до классики. Многообразие форм, конструкций и расцветок, позволит выбрать подходящий вариант. Комбинированные изделия из стеклянных матовых или прозрачных столешниц с металлической или деревянной основой, создают неограниченные возможности для творчества. Также у нас вы сможете купить обеденные группы (стол и стулья для кухни), гармонирующие по стилю и цвету. С такой обстановкой каждый обед будет праздником!