Современные технологии в биде.

Биде
Магазины с товаром по теме статьи:  Унитазы, биде, раковины

Все больше семей оценивают удобство и гигиенические свойства относительно нового для нашей страны сантехнического устройства - биде. По своей конструкции это надежное устройство, которое играет роль миниатюрной ванны и содержит смеситель с аэратором и отверстие для стока воды.

В идеале установка биде должна производиться в комплекте с унитазом и сочетаться с ним по дизайну исполнения и методу монтажа, различают навесные и напольные конструкции, которые одинаково удобны в использовании.  

Мы приглашаем вас посетить наш магазин сантехники, где представлены оригинальные и стандартные модели, в частности унитаз с функцией биде, совмещенные и отдельные конструкции, оборудованные электронными функциями подачи воды и прочими техническими новинками. У нас вы сможете выгодно купить биде, составляющее единый ансамбль с остальной сантехникой в вашем доме.  

Учитывая степень прогресса и развития современных технологий, лучше сразу приобрести усовершенствованную модель, предоставляющую наибольшую степень комфорта.

Электронное биде – приставляет собой новейшую ступень технологического развития. Можно даже сказать, что приобретать само тело конструкции нет необходимости. Если вас ограничивает площадь санузла или финансовые возможности можно купить крышку-биде, которая имеет встроенное электронное обустройство, предоставляющее  массу дополнительных функций. Её фиксируют к обычному унитазу и все удобства обоих конструкций к вашим услугам.

Крышки-биде производятся в нескольких функциональных вариациях – подключающиеся к электросети 220В и оснащенные водонагревательным устройством и феном. А есть модели без фена, но с подводом горячей и холодной воды, такие конструкции оборудованы смесителем для регулировки мощности воды. Внешне такое устройство выглядит, как обычное сиденье на унитаз, укладываемое поверх обода, но только имеет смесители и краники на стороне, расположенной вблизи сливного бачка.  В отдельных моделях выполняется подогрев «сидушки».

Совмещенное биде унитаз – данное сантехническое устройство устраняет необходимость приобретения двух отдельных конструкций. Такой «подмывающий» унитаз – сочетает в себе все необходимое для проведения полного цикла санитарно-гигиенических процедур.

В компакт биде, представляющим собой так же совмещенную конструкцию,  вмонтирована миниатюрная бидетка (некий переходник для подсоединения смесителя).  Единственным минусом подобных моделей является невозможность регулировки температуры воды.  

Подытоживая все вышесказанное и учитывая долгий срок эксплуатации подобных конструкций (достигающий до 30 лет) лучше расщедриться на приобретение продвинутых, многофункциональных моделей, совмещающих в себе унитаз, биде, очиститель воздуха, обдув (сушка). В общем, надо сказать, что такое устройство доставляет максимум комфорта при проведении санитарно-гигиенических процедур, а наше здоровье и удобство стоит многого.