Приобретение массивной доски

Массивная доска
Магазины с товаром по теме статьи:  Массивная доскаПаркет и паркетная доска

Рынок товаров и услуг сегодня способен удовлетворить по полной мере  любые ваши пожелания и требования. Разнообразие предложения иногда заводит в тупик, а новинки последних веяний и   технологий – в стопор и непонимание. Здесь не обойтись без консультации специалистов.  «Хорошо проверенное старое лучше» - порой думаете вы, особенно, мнение подтверждается, если попадаешься на уловки опытных аферистов и вместо известной марки  приобретаешь дешевую  некачественную подделку.

Специально для тех, у кого дома ремонт, увлекающее предложение:

Массивная доска – экологически чистое, натуральное половое покрытие, имеющее длительный срок эксплуатации, и не выделяющее потенциально-вредные вещества. Материал, из которого делается данная продукция – древесина  исключительно высшего качества. По многим параметрам: комфорт, красота, долговечность, массивная доска не имеет себе равных.

Несколько опытных советов, чтобы помочь определиться с выбором:

  • Цена обязательно должна соответствовать качеству. Поэтому выбирая  напольное покрытие – массивную доску, уточните, кто производитель данной продукции, с указанием юридического адреса и контактного телефона. Таким образом вы можете удостовериться, что данный товар проверен и сертифицирован, а значит это именно то что вам нужно. Вы оградите свой кошелек от  покупки  подделки сомнительного качества и производства, с не долгосрочным сроком эксплуатации.
  • Ассортимент, имеющийся сегодня на отечественном нашем рынке массивной доски в основном завезен из Китая. Это совсем не означает, что выбора нет и продукция низкого качества. Большинство производителей Китая заботятся о своей репутации и гарантируют, эстетичность, экологичность. Надежность и долговечность продукции. Особенно если это экспорт в развитые страны Европы и Северной Америки. Такой товар полностью соответствует современным  стандартам. Однако, просматривается такая тенденция, что если  массивная доска предназначена  для реализации в городах России или странах третьего мира качество оставляет желать лучшего.  К такой покупке стоит отнестись предусмотрительно  или даже отказаться вовсе. Так сложилось, что при полной схожести  внешних данных и идентичности потребительских качеств продукция зарубежных производителей  поступает в Европу, в отличии от остальных,  более дорогая, соответственно лучшего качества.   Здесь играет важную роль такой фактор, как покупательская способность. Однако если речь идет о вашем драгоценном здоровье и долголетии стоит ли экономить.
  • Стоит также заострить внимание и на том, что на отечественные рынки часто поступает продукция  малоизвестных, либо никому не известных на рынке товаров производителей, под именем известных  марок или брендов. Технологические нормы производства таких материалов ни соответствуют ни одним стандартам. Из-за использования дешевого не качественного первоначального сырья, дальнейшей технической обработки  в эксплуатацию поступает продукция, которая несет в себе выделение вредных для здоровья веществ (особенно детского организма), фенола и испарений фольмальдегида и прочих.
  • Крупные компании давно отказались от сотрудничества с сомнительными производителями, благодаря чему к ним  поступает высококачественная продукция, не вызывающая нареканий со стороны потребителя, т.к.  за вашу безопасность они также несут ответственность.

Не дайте сомнительным продавцам ввести себя в заблуждение. Помните: последнее слово в приобретении качественной продукции за вами, и ни кто не сможет повлиять на ваше правильное решение покупки.

Массивная доска от качественных и проверенных производителей – достойное вложение средств в   комфортабельность и привлекательность вашего интерьера.