Популярные модели полотенцесушителей

Полотенцесушители
Магазины с товаром по теме статьи:  Радиаторы и полотенцесушители

Сегодня принято обустраивать свои дома по максимальному уровню комфорта – наличие полотенцесушителя способствует благоприятному микроклимату в ванной комнате и прекрасному состоянию банных принадлежностей.

Разнообразие современных моделей плотенцесушителей предоставляет возможность выбрать оптимальный вариант для вашей ванной комнаты. Самые оригинальные формы имеют электрические модели, изготовленные в форме канцелярской скрепки, расчески или какого-либо замысловатого предмета, такое изделие может выполнять не только свои прямые функции, но и создавать неповторимое дизайнерское оформления интерьера. Водяные модели более консервативны и в большинстве случаев имеют М- или U –образную форму. Очень удобны модернизированные конструкции, оснащенные навесными полочками для мелких принадлежностей, крючками и прочими нужными мелочами. В последнее время вошли в моду ступенчатые модели с мобильными перекладинами.   

Мы приглашаем вас посетить наш торговый центр, где в широком ассортименте представлены электрические, водяные и комбинированные полотенцесушители самых различных форм с разнообразным функциональным оснащением.

Технология исполнения.

Безусловно,  продукция различных ценовых категорий имеет и соответствующее качество изготовления, но все же мы настоятельно советуем прежде, чем купить полотенцесушитель непременно обратите внимание на материал изделия и качество сварочных швов. От их надежности зависит срок безаварийной службы приобретенного устройства. Оптимальным вариантом считаются модели из нержавеющей стали с прочными, герметичными соединительными швами. Приобретая продукцию от надежных заводов изготовителей (а не китайские подделки) можно быть уверенными, что на протяжении всего срока службы, сварочные швы сохранят свою монолитность и герметичность. Брендовая продукция практически всегда соответствует высокому уровню качества, ведь производители дорожат репутацией своей фирмы.

Популярные полотенцесушители.

Чтобы упростить выбор качественной модели среди рыночного разнообразия, предлагаем вам перечень самых популярных фирм-изготовителей. Среди зарубежных брендов сердца потребителей покорили фирмы Grohe, Mariner, Acova, Arbonia, Neher, Banos. На данную продукцию производители предоставляют гарантийные обязательств на срок до пяти лет, а это говорит о многом.  

Но нет необходимости переплачивать за зарубежные модели, хорошее качества показывают и полотенцесушители отечественного производства, в частности Галан, Грота, Тругор, Кубатура, Сунержа. Продукция данных заводов полностью соответствует мировым стандартам качества и идеально подходит для местных условий эксплуатации.

Чтобы не выбирать определенный вид изделия – водяной или электрический полотенцесущитель,  можно купить комбинированный аппарат, который совмещает в себе все прелести обоих видов. Производством данных устройств профессионально занимаются: немецкие фирмы Arbonia и Zehnder, российский КЗТО,  финская компания  Warmos, а также Vogel & Noot (Австрия) и Gorenje (Словения). Продукция данных фирм удобна в работе и не требует дополнительного ухода.

Прогресс не стоит на месте и модели полотенцесушителей постоянно совершенствуются – они оснащаются программаторами, позволяющими регулировать уровень температуры в змеевике и задавать автоматический режим работы. Выбирайте лучшее!