Кухонные мойки из камня

Мойка из камня
Магазины с товаром по теме статьи:  Кухонные мойки

Акриловый камень нашел свое применение во многих областях: из него изготавливают кухонные фасады и столешницы, полы, подоконники и даже элементы отделки. Но и это еще не все – изысканный внешний вид и высокая практичность позволили этому материалу заменить стандартную сантехнику из фаянса и металла. На сегодняшний день активно используются кухонные мойки из искусственного камня, устанавливают данные изделия и в ванных комнатах.

Мойки из камня для кухни интересны тем, что они сами по себе являются самодостаточным элементом украшения, благодаря неограниченности форм, стилистических исполнений и цветовых решений. При изысканной визуальной красоте они не утрачивают свои прямые функции.

Благодаря производству композитных смесей отечественными фирмами, изделия из камня стали доступны не только состоятельным гражданам, но и широким слоям населения. В нашем торговом центре представлены элитные мойки из камня от зарубежного производителя и практичные бюджетные изделия от отечественных поставщиков, которые не уступают в качестве европейским аналогам – также у нас вы можете выгодно купить кухонные столешницы, фасады и подоконники. Учитывая стоимостную доступность данных товаров, предлагаем вам узнать их основные преимущества, и может и в вашем доме появятся прочные и износостойкие изделия из камня.

Чем они хороши?

• В первую отметим эстетическую красоту данных изделий. Фактура акрилового камня, которая может имитировать внешний вид дерева, натуральных камней, шелка и прочих материалов позволяет создавать роскошные современные интерьеры, а также поможет придать обстановке классический вид, напоминающий исторические стилистические образцы. Тем более данный материал позволяет создавать яркие акценты в необычных тонах – как вам ярко-оранжевая мойка на желтой кухне – это дизайн с преобладанием веселого настроения и максимум света. Также не ограничены конструктивные возможности – овальные, квадратные, круглые, в виде тюльпана или купели – любую фантазию дизайнера можно воплотить при помощи пластичного и легкого в обработке акрилового камня.

• Огромное значение имеет и высокая практичность кухонных моек из искусственного камня. Она в буквальном смысле слова неуязвима, так как: - не подвержена коррозийным процессам и деформациям (чего нельзя сказать об изделиях из металла). - разбить и повредить её практически невозможно (если же это произошло легко выполнить «пайку» царапин и поврежденных элементов и следы «ремонта» абсолютно незаметны). - данный материал не нагревается от горячей воды и абсолютно безопасен.

• Также нельзя не отметить высокие гигиенические свойства сантехники из камня – прочность структуры и отсутствие пор не позволяют размножаться спорам грибков, плесени и вредоносным бактериям. Уход за мойкой очень прост – никаких капризов, она моется любыми средствами.

Используйте на своей кухне лучшие материалы современности!