Эксклюзивная мебель

Эксклюзивная мебель
Магазины с товаром по теме статьи:  Мебель для спальниМебель из дерева ручной работы

Хотите чувствовать себя в собственном доме комфортно и уютно? Выбирайте для обстановки лишь качественные и оригинальные предметы интерьера. Эксклюзивная мебель из дерева создаст атмосферу семейного тепла и позитивной энергетики. Основными странами производителями мебели из ценных пород дерева являются Италия, Германия, Финляндия и Испания.

В нашем дизайн-салоне вы всегда можете купить мебели из дерева от производителей с мировым именем. Вы можете быть уверенными в качестве приобретаемой мебели и в эксклюзивности дизайнерского исполнения представленных моделей. А если вы желаете создать оригинальный, непревзойденный интерьер, то лучше выбрать мебель из дерева на заказ. Наши дизайнеры разработают индивидуальный проект эксклюзивных гарнитуров, учитывая особенности планировки и ваши персональные пожелания. Наше призвание – комфорт и уют вашего дома!

Итальянская мебель

Производство качественной и эксклюзивной мебели из ценных пород дерева является визитной карточкой Италии уже на протяжении практически 500 лет. Этот товар признан во всем мире и по праву снискал всеобщую популярность, благодаря неизменно высокому качеству и оригинальной стилистике исполнения. Итальянская мебель станет достойным украшение каждого дома и превратит любой интерьер в изысканное пространство. В отдельных моделях воплощены стили различных эпох, начиная от роскошной, помпезной классики и заканчивая современным аскетическим минимализмом. Древесину для своих изделий Италия импортирует из различных зарубежных стран, так как своего сырья в достаточном количестве не имеет. Но это абсолютно не препятствует производству высококачественных, эксклюзивных изделий. Объяснений такому успеху есть несколько. Во-первых, это приоритет «качества» продукции над ее «количеством», во-вторых, в стране работает масса талантливых креативных дизайнеров, создающих новые и новые модели, поражающие своим изяществом и простотой. И самое основное – итальянская мебель не приемлет штампов и конвейерного однотипного способа производства, готовые гарнитуры постоянно модернизируются, а немалая часть моделей изготавливается на заказ по персональному проекту.

Немецкая мебель

Отличительная особенность данной продукции – надежность и неизменное немецкое качество. В этой стране производятся самые различные направления эксклюзивной мебели, при этом используются исключительно качественные материалы, что способствует созданию практичных и функциональных конструкций. Широко развито в Германии производство эксклюзивной мебельной фурнитуры и вспомогательных материалов и комплектующих. Приобретая немецкую мебель, вы можете быть уверены в качестве, надежности и комфортабельности продукции.

Финская мебель

Жители данной страны всегда отличались особой скрупулёзностью и медлительностью, неудивительно, что именно здесь производиться эргономичная, удобная в эксплуатации, элитная мебель. Каждая деталь в таких конструкциях тщательно продумана и имеет свое предназначение. Скандинавский дизайн отличается лаконичностью и простотой, даже самые замысловатые модели воспринимаются легко. В основном это мебель в пастельных, приглушенных тонах, идеально вписывающаяся в спокойный, домашний интерьер.

Испанская мебель

Несмотря на то, что в самой стране крайне скудные запасы древесины, Испания стала одной из основных стран, поставщиков качественной натуральной мебели. Сейчас в стране производиться не только классическая мебель из ценных пород дерева, но и оригинальные изделия в стиле модерн, выполненные из пластика, стекла, дерева и металла. Мировое признание снискала и мягкая мебель из Испании и оригинальные кованые изделия.