Люстры с пультом дистанционного управления

Люстры
Магазины с товаром по теме статьи:  Люстры и светильникиУличный и технический свет

Сегодня мы уже не представляем себе жизнь без высокого уровня комфорта: мобильная связь, компьютеры, телевизоры на управлении, а теперь и не самая последняя новинка – люстры с пультом дистанционного управления. Это удобно, практично и экономит наше время и силы, необходимые для того, чтобы подняться с дивана и выключить свет.  Одно нажатие кнопки – и свет включен или погашен.

Если вы хотите купит стильную, оригинальную люстру в Москве – приезжайте в наш магазин, где есть масса основных и дополнительных, напольных, настенных и потолочных  осветительных приборов и аксессуаров для яркой жизни  в вашем доме.

Универсальность и современный дизайн.

Неоспоримым преимуществом данных приборов освещения является их универсальность. С равным успехом они могут быть использованы в гостиной, детской, спальной комнате и на кухне. Конечно, уборные или прихожие практически не нуждаются в регулируемом источнике света, а вот в ванной комнате непременно захочется создать приглушенное, мягко освещение для принятия расслабляющих водных процедур.

Практически все люстры, оснащённые пультом управления изготовлены в современных стилях модерн, хай-тек и прочие. Из обширного ассортимента моделей вы наверняка найдете изделие, идеально вписывающееся в дизайн интерьера вашего дома.  

Особую популярность среди населения снискали светодиодные люстры, оснащенные дистанционным пультом. К стандартной функциональности и удобству добавляется экономичность, стопроцентная безопасность и долговечность данных осветительных приборов. Еще одной положительной отличительной чертой является привлекательный внешний вид светодиодных люстр с дистанционным управлением, согласитесь, данные модели выглядят куда более изящно, чем их аналоги со стандартными лампами накаливания. Именно поэтому данные модели часто используют для дизайнерского оформления интерьеров.

Люстры с дистанционным управлением различаются не только по стилевому исполнению, но и по способу крепления к потолку: подвесные или потолочные. Также можно выбрать модели с различным характером освещения, цветовым и дизайнерским оформлением. Заслужили популярность и многофункциональные регулируемые люстры с подсветкой, такие модели могут использоваться и как элементы декора помещения. Выпускаются модели с несколькими цветами подсвечивания, при этом мощность освещения и определенный цвет могут самостоятельно выставляться хозяином, при необходимости они могут быть полностью отключены.  Но при вечернем просмотре телевизора, романтическом ужине или укачивании ребенка в детской очень уместны светящиеся в темноте разноцветные огонечки, отбрасывающие блики на потолок и стены. Если цвет подсветки соответствует общему интерьеру комнаты и вкусу хозяев, то с такой люстрой комната приобретает одухотворенное пространство с веселыми огоньками.  

Стоимость люстры с пультом управления.

Естественно за функциональность и комфорт придется платить – цена регулируемой люстры несколько выше стоимости обычных аналогов.  Для соответствия дистанционному пульту люстры оборудуются специальными  платами и электрическими деталями. Но учитывая длительность срока эксплуатации данного изделия, расходы полностью оправдывают себя!