Как выбрать шкаф-купе

Шкаф-купе

Сегодня шкафы купе невероятно популярны, их устанавливают в прихожую, в гостиную и в спальню, при любом размещении эти компактные конструкции с раздвижными дверями существенно экономят жилое пространство. А современные дизайнерские модели способны стать основной изюминкой домашнего интерьера.

В нашем торговом центре вы сможете купить шкафы купе самых разнообразных видов: полностью или частично встроенные, корпусные и угловые конструкции станут достойным украшением вашего дома. Учитывая свободную площадь в вашей квартире, мы подберем оптимальную модель, непременно многофункциональную и качественную.

Готовые изделия или выполненные на заказ.

В нашем мебельном салоне вы сможете приобрести готовые изделия, а также заказать изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. В первом случае вам не потребуется ожидать выполнение заказа, в день приобретения вам доставят и установят выбранную продукцию, но шкафы купе на заказ будут идеально вписываться в интерьер вашего дома. Мы учитываем все персональные потребности заказчика, к примеру, вместо стандартных нескольких полок, мы можем создать максимально функциональное наполнение шкафа купе, оборудовав его вместительными выдвижными ящиками, крутящимися полками для галстуков и прочих аксессуаров. Существуют даже фасады, оснащенные вентиляцией. Такой шкаф-купе станет по-настоящему удобной и вместительной конструкцией, для хранения большей части ваших вещей.

Кроме того, большинство готовых моделей имеют стандартную высоту, и место от окончания конструкции и до потолка остается незадействованным. Тогда как, встроенный шкаф купе на заказ может быть изготовлен в точности по параметрам вашей комнаты. То есть он будет занимать пространство от пола до потолка и от одной стены до другой, это не только функционально выгодно, но и экономно, ведь отпадает необходимость в ограничивающих стенках (боковых и нижней\верхней).

И последний аргумент в пользу изготовления шкафа купе на заказ – это внешнее оформление раздвижных полотен. При всем разнообразии, которое предлагает современное производство, просто невозможно отказать себе в удовольствии создать неповторимое оригинальное оформление, отражающее ваш личный вкус и предпочтения. Зеркала, фактурное и разноцветное стекло, различные лейерсы (художественные накладки) создают массу возможностей для творчества. Только представьте, насколько оживет дизайн интерьера вашего дома, если шкаф купе в прихожей будет искусно украшен разноцветными стразами в тон с общей обстановкой, при этом они будут переливаться на свету и поблескивать в темноте. А как романтично будет выглядеть самое красивое ваше семейное фото, перенесенное на раздвижные полотна. Изделие, выполненное на заказ – это не только возможность решить проблему размещения массы вещей, но и способ создать изысканный, персональный интерьер.

При производстве шкафов-купе на заказ мы не забываем и о вопросах безопасности. Кроме того, что приобретенные у нас модели будут исправно служить вам на протяжении многих лет, они никогда не причинят вреда членам вашей семьи. На всех зеркальных или стеклянных поверхностях используется надежная защитная скрепляющая пленка, которая даже при разбитии стекла не даст осколкам разлететься в стороны, то есть возможность травматизма полностью исключена.